(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96
Аренда автобусов СПб
О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты




  
Заказ автобусов Санкт-Петербург

(812) 766- 07-25
(812) 766- 08-38
(931) 307- 38-96

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Вы организовываете деловую встречу или семинар и вам необходимо доставить делегацию с места прибытия в город к месту проведения мероприятия? Компания ООО «МП АРС» поможет вам доставить участников мероприятия из аэропорта Санкт-Петербурга или железнодорожного вокзала к обусловленному месту или обратно на комфортабельных автобусах, оборудованных всем необходимым для того, чтобы поездка была неутомительной и приятной. Все автобусы нашей компании оборудованы туалетом, современной аудио и видео техникой, миникухней.

Заказ пассажирских автобусов для трансферов можно осуществить как по телефону, так и на сайте компании. Квалифицированные специалисты компании предложат вам на выбор один из комфортабельных автобусов, оформят необходимые документы и уточнят место встречи гостей.

Заказ пассажирских автобусов для трансферов не займет у вас много времени. Для этого нам необходимо сообщить количество пассажиров, время и место встречи, выбрать тип автобуса, сообщить конечный пункт поездки и контактные телефоны.

Опытные водители выберут оптимальный маршрут поездки, а также осуществят доставку ваших партнеров, гостей или близких безопасно и в срок. Компания «МП АРС» имеет в своем распоряжении комфортабельные современные автобусы марки «NEOPLAN» и «MAN» в безупречном техническом состоянии, что позволяет сделать поездки по городу приятными, удобными и безопасными.

Многолетний опыт работы нашей компании на рынке автобусных перевозок позволяет оказывать услуги клиентам на самом высоком уровне. Мы уверены, что воспользовавшись услугами компании хотя бы один раз, вы станете одним из наших постоянных клиентов.

 

ON-LINE заказ*

* Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

Подробнее...

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Подробнее...

→ Все новости

Аренда автобуса

(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96

Все отзывы

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская, д.18

О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты
Продвижение сайта - MKMEDIA