(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96
Аренда автобусов СПб
О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты




  
Заказ автобусов Санкт-Петербург

(812) 766- 07-25
(812) 766- 08-38
(931) 307- 38-96

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

У Вас намечается юбилей или свадьба, а может быть, в Вашей компании знаковое событие, и Вы хотите пригласить друзей и коллег, чтобы его отпраздновать. Вполне возможно, Вам необходим транспорт, чтобы собрать вместе всех гостей и доставить их к месту проведения торжества. При этом Вы меньше всего хотите, чтобы что-то омрачило Ваш праздник.

Любое мероприятие, на которое Вам предстоит заказать транспорт, - ответственное и важное. В особенно торжественные дни организация мероприятий может отнять много душевных сил и времени. В дни предпраздничных хлопот Вы ни в коем случае не должны беспокоиться о такой мелочи как заказ автобуса, опасаясь всевозможных накладок. Для этого Вам необходимо обратиться в то транспортное предприятие, где работа организована безупречно.

Аренда автобусов  для торжеств – это одна из основных услуг нашей компании. За многие годы работы в этом направлении мы достигли совершенства. Вам необходимо всего лишь связаться с нашим диспетчером, и он в течение нескольких минут подберет наиболее подходящий автобус, в зависимости от числа гостей и маршрута, а так же расскажет обо всех условиях заказа. Мы всегда готовы предоставить Вам комфортабельные автобусы и предложить максимально комфортные условия работы.

Большой парк современной автобусной техники удовлетворит требованиям самого взыскательного клиента. Мы полностью возьмем на себя заботу о перевозках любого количества гостей. Кроме того, обратившись к нам, Вы получите в свое распоряжение профессиональных и вежливых водителей, прекрасно знающих город.
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Ваше торжество прошло на высоком уровне и Вы запомнили его на долгие годы.

 

ON-LINE заказ*

* Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

Подробнее...

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Подробнее...

→ Все новости

Аренда автобуса

(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96

Все отзывы

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская, д.18

О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты
Продвижение сайта - MKMEDIA